Nos agences

Agence immobilière RE/MAX AZUR

Coordinateur : Othmani Sondes

Adresse : 524, Avenue des Nations Unies 8050 Hammamet
E-mail : remax.azur@remax.com.tn
Fixe : +216 72 32 36 00
Fax : +216 72 32 36 00
Mobile : +216 72 32 36 00

Courtier Franchisé : Ouahada Selim

E-mail : selim.ouahada@remax.com.tn
Mobile : +216 95 40 40 52

Chef d’agence : Jaouadi Nejia

E-mail : nejia.jaouadi@remax.com.tn
Mobile : +216 95 40 40 51

Agence immobilière RE/MAX City

Coordinateur : Hamdi Mariem

Adresse : Route Gremda Km3 Imm FOCUS N° A 4-1 3000 Sfax ville- Sfax ville
E-mail : remax.city@remax.com.tn
Fixe : +216 74 66 02 42
Fax : +216 74 66 02 30
Mobile : +216 92 20 34 14

Courtier Franchisé : Bougacha Ahmed

E-mail : ahmed.bougacha@remax.com.tn
Mobile : +216 98 76 35 68

Chef d’agence : Bougacha Ahmed

E-mail : ahmed.bougacha@remax.com.tn
Mobile : +216 98 76 35 68

Agence immobilière RE/MAX Consultants

Coordinateur : Friga Hela

Adresse : Immeuble DAHMANI, RDC B, Lot A-28 1080 Centre urbain nord- Tunis
E-mail : hela.friga@remax.com.tn
Fixe : +216 36 36 00 36
Fax :
Mobile : +216 29 95 07 48

Courtier Franchisé : Nacef Heithem

E-mail : heithem.nacef@remax.com.tn
Mobile : +216 21 35 06 06

Chef d’agence : Nacef Heithem

E-mail : heithem.nacef@remax.com.tn
Mobile : +216 21 35 06 06

Agence immobilière RE/MAX Good Life

Coordinateur : Nomane Dorsaf

Adresse : 106 Bis avenue de carthage 2046 Ain Zaghouan- Tunis
E-mail : goodlife@remax.com.tn
Fixe : +216 36 16 67 86
Fax :
Mobile : +216 53 17 18 44

Courtier Franchisé :

E-mail :
Mobile :

Chef d’agence :

E-mail :
Mobile :

Agence immobilière RE/MAX JASMIN

Coordinateur : Othman Ines

Adresse : 123 Avenue Jugurtha 1082 Mutuelle Ville- Tunis
E-mail : contact.jasmin@remax.com.tn
Fixe : +216 71 28 24 02
Fax : +216 71 28 26 02
Mobile : +216 29 61 29 10

Courtier Franchisé : Chater Yousri

E-mail : yousri.chater @remax.com.tn
Mobile : +216 23 321 580

Chef d’agence : Chater Yousri

E-mail : yousri.chater @remax.com.tn
Mobile : +216 23 321 580

Agence immobilière RE/MAX MASTERS

Adresse : Route de la Marsa GP9 2046 Ain Zaghouan- Tunis
E-mail :
Fixe : +216 70 72 51 94
Fax : +216 70 72 53 70
Mobile :

Courtier Franchisé : Thabet Tarek

E-mail : tarek.thabet@remax.com.tn
Mobile : +216 95 99 38 99

Chef d’agence : Thabet Salah

E-mail : salah.thabet@remax.com.tn
Mobile : +216 20 22 10 11

Agence immobilière RE/MAX SMILE

Coordinateur : Bencheikh Souha

Adresse : Imm.Blue Center, Rue du Lac de Constance 1053 Les Berges du Lac- Tunis
E-mail : smile.immo@remax.com.tn
Fixe : +216 71 96 34 20
Fax : +216 71 96 32 94
Mobile : +216 29 52 17 80

Courtier Franchisé : Chater Yousri

E-mail : yousri.chater@remax.com.tn
Mobile : +216 23 32 15 80

Chef d’agence : Chater Emna

E-mail : emna.chater@remax.com.tn
Mobile : +216 25 32 15 80

Agence immobilière RE/MAX Zephyr

Coordinateur : FEKIH SARA

Adresse : 5 rue El Manfalouti 2070 La Marsa
E-mail : remax.zephyr@remax.com.tn
Fixe : 36317411
Fax :
Mobile : +216 36 31 74 11

Courtier Franchisé : Nachnouchi Mehdi

E-mail : mehdi.nachnouchi@remax.com.tn
Mobile : +216 29 88 08 46

Chef d’agence : Sakkouhi Monia

E-mail : monia.sakkouhi@remax.com.tn
Mobile : +216 29 22 64 66
rfwbs-sliderfwbs-slide